Оборудование для
сельскохозяйственной деятельности

Итальянский мини-погрузчик MultiOne по доступной цене

23.04.2019

Работа в сельском хозяйстве или на строительной площадке предполагает использование различной специализированной техники, включая мини-погрузчик. Дело в том, что мини-погрузчик отлично себя зарекомендовал сразу же в нескольких сферах деятельности, продемонстрировав свои лучшие функции и качества. Этот транспорт приобретают взамен малому трактору, так как он имеет множество плюсов: легкий вес, мобильность, длительная эксплуатация и гидравлика. Все эти достоинства позволяют машине выполнять операции на конкретном участке быстро, эффективно и безопасно.

Сейчас у каждого российского фермера или строителя есть возможность купить мини-погрузчик и навесное оборудование для мини-погрузчиков по доступной цене и на взаимовыгодных условиях. Как правило, дополнительно также приобретаются следующие устройства: ковши, вилы, отвалы, шнекороторы, косилки и дорожные фрезы. Они помогают справиться с поставленными задачами в два раза быстрее.

Мини-погрузчик MultiOne итальянского производства выпускается в разных модификациях (30 моделей) и с различным навесным оборудованием (170 единиц). Любой предприниматель или бизнесмен может найти оптимальный вариант под конкретные работы, сэкономив средства, время и силы. Мини-погрузчик MultiOne создан для качественной, оперативной и эффективной работы.

Сертифицированное оборудование

Сертифицированное
оборудование

Полный контроль доставки

Полный контроль
доставки

Долгосрочная гарантия

Долгосрочная
гарантия